Сейчас на сайте: 27
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
12.03.2014 г.
«Учитель года Липецкой области» в 2014 году: как это будет

Меньше недели осталось до начала областного публичного конкурса «Учитель года Липецкой области». Учителя-конкурсанты готовятся к предстоящим испытаниям, организаторы выверяют программу и уточняют детали.

14 марта конкурсанты, уже знакомые друг с другом,  соберутся в лицее № 66 города Липецка и начнется то, к чему они шли целый год, а может быть и несколько лет.

<На первом этапе финала конкурса, который состоится 14 марта на базе МБОУ лицея № 66 города Липецка, учителям предстоит:

- продемонстрировать надпредметные компетентности и умение формировать целостную картину мира на учебном занятии в незнакомом классе (регламент – 40 минут),

- поделиться своим профессиональным опытом в рамках представления опыта работы (регламент – до 10 минут),

- раскрыть неординарность  и глубину педагогического мышления, актерское и ораторское мастерство через творческую самопрезентацию «Визитная карточка учителя» (регламент – до 10 минут).

По результатам I этапа 14 марта будут объявлены 5 лауреатов конкурса. Именно они продолжат соревнование на II этапе, который пройдет на базе Липецкого государственного педагогического университета.

28 марта конкурсантам предстоит провести мастер-класс для студентов, педагогов, представителей общественности, на котором  продемонтрируют значимость преподаваемого предмета для формирования мировоззрения учащихся, и  принять участие в круглом столе «образовательных политиков».

По итогам II этапа  будет объявлен абсолютный победитель областного публичного конкурса «Учитель года Липецкой области».

Протокол  Распределения участников по  конкурсным урокам

14 МАРТА 2014 ГОД

Фамилия, имя, отчество участника

Муниципалитет

Урок

Предмет

Класс

 

Кабинет

Группа № 1

Анисимова Татьяна Евгеньевна

Измалковский

1

история

10б

303

Новичкова Наталья  Николаевна

Данковский

2

обществознание

212

Алексей  Ирина Михайловна

Елецкий

3

математика

06

Седнева Елена Михайловна

Лебедянский

4

физ-ра

спортзал

2 этаж

Воронина Надежда Юрьевна

Задонский

5

русский язык

06

Группа № 2

Малых Алевтина Николаевна

Краснинский

1

математика+физика

204

Климова Антонина Юрьевна

Становлянский

2

английский язык

04

Никифоров Максим Владимирович

Грязинский

3

английский язык

301

Красникова Елена Валентиновна

Воловский

4

история

11а

204

Гулевская Ольга Николаевна

Тербунский

5

литература

11б

303/301

Группа № 3

Коровин Геннадий Николаевич

Добринский

1

физ-ра

спортзал

2 этаж

Полухина Ольга Евгеньевна

Долгоруковский

2

математика

211

Шишкина Людмила Анатольевна

Усманский

3

литература

303

Полежаева Наталья Петровна

Лев-Толстовский

4

алгебра

211

Рязанцева Елена Сергеевна

Чаплыгинский

5

математика

213

Группа № 4

Беляева Олеся Александровна

Липецкий

1

история

10а

203

Золотых Наталья Ивановна

Хлевенский

2

английский язык

02

Агеева Юлия  Владимировна 

Город Елец

3

математика

213

Полякова Елена Александровна

Город Липецк

4

немецкий язык

9

212

Кривченко Иван Алексеевич

Добровский

5

физ-ра

спортзал

2 этаж