Сейчас на сайте: 29
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
19.03.2014 г.
Итоги областного этапа XIV Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Россия»

Подведены итоги областного этапа XIV Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Россия». Среди победителей и призёров – усманские школьники:

Номинация «Слово: литературное творчество

«Проба пера» («Пишем сказки…»). Возрастная категория 11-13 лет

  Матюнина Светлана, МБОУ СОШ №2 г. Усмани (педагог Крючкова Надежда Валериановна) - I место

«Проза» (рассказ, повесть). Возрастная категория 14-18 лет

 Спиридонова Екатерина, МБОУ СОШ № 3 г. Усмани (педагог Мельникова Галина Кузьминична) - II место

Туркина Анастасия, МБОУ СОШ № 2 им. Героя Советского Союза М.П. Константинова г. Усмани (педагог Крючкова Надежда Валериановна) - III место

«Публицистика». Возрастная категория 14-18 лет

Евдокимова Екатерина, МБОУ СОШ № 3 г. Усмани (педагог Костерева Елена Николаевна) -  III место

Паньков Богдан, МБОУ СОШ № 3 г. Усмани (педагог Варфоломеева Наталия Ивановна) - Диплом «За сохранение традиций»

Невежина Валентина, МБОУ лицей №1 г. Усмани (педагог Бормотова Марина Григорьевна) - Диплом «За сохранение традиций»

«Журналистика». Возрастная категория 14-18 лет

Богатырёва Евгения, МБОУ СОШ №2 г. Усмани (педагог Крючкова Надежда Валериановна) - I место

Вдовиченко Екатерина, МБОУ СОШ с. Березняговка (педагог Алимагомедова Палина Майидовна) - III место

«Поэзия». Возрастная категория 14-18 лет

Абдулаева Мата, МБОУ СОШ № 3 г. Усмани (педагог Долматова Надежда Анатольевна) - III место

Номинация «Декоративно-прикладное творчество – «Мастер – золотые руки»

«Ткачество» (гобелен, кружево, вышивка, лоскутное шитье)

Бокрева Эвелина, МБОУ ДОД Центр детского творчества Усманского муниципального района (педагог Власова Елена Александровна) - II место

 Гончарова Маргарита, МБОУ ДОД Центр детского творчества Усманского муниципального района (педагог Горяева Надежда Анатольевна) - Грамота за творческий подход при выполнении работы

«Работа с природными материалами» 

 Поротикова Алена, МБОУ ДОД Центр детского творчества Усманского муниципального района (педагог Скрипкарь Наталья Владимировна) - II место

 Соболева Татьяна, МБОУ СОШ с. Девица (педагог Соболева Наталья Викторовна) - Грамота за творческий подход при выполнении работы