Сейчас на сайте: 39
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
29.10.2014 г.
Муниципальный этап Всероссийского конкурса на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся общеобразовательных учреждений

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся общеобразовательных учреждений.
В трёх номинациях конкурса приняли участие 43 обучающихся из 9 общеобразовательных учреждений Усманского муниципального района.

 

Победителями и призёрами признаны:

Номинация «Литературное творчество (проза, поэзия)»

п/п

ФИО участника

Школа

Руководитель

Место

 

Младший возраст: 1- 4 классы

 

 

 

1

Макова Евгения, 3

МБОУ СОШ ст.Дрязги

Ведринцева Е.А.

2

2

Попова Диана, 2-а

МБОУ СОШ с.Завальное

Хорпякова Ю.В.

3

 

Средний возраст: 5 — 8 классы

 

 

 

3

Наумова Анастасия, 8-б

МБОУ СОШ №2 г.Усмани

Крючкова Н.В.

1

4

Ильченко Андрей, 5

МБОУ ООШ с.Березняговка

Ларюшкина Т.И.

2

5

Чекалина Юлия, 8-а

МБОУ СОШ ст.Дрязги

Ведринцева Е.А.

3

 

Старший возраст: 9 - 11 классы

 

 

 

6

Терновых Роман, 11

МБОУ СОШ №2 г.Усмани

Крючкова Н.В.

1

7

Аладьин Евгений, 9

МБОУ ООШ с.Березняговка

Аладьина И.А.

2

8

Быков Артём, 9

МБОУ СОШ ст.Дрязги

Коробкина В.А.

3

 

Номинация «Исследовательские работы»

п/п

ФИО участника

Школа

Руководитель

Место

 

Средний возраст: 5 – 8 классы

 

 

 

1

Данковцев Александр, 5-а

МБОУ СОШ с.Сторожевое

Зиброва Л.В.

1

2

Бурых Дарья, 7-б

МБОУ лицей №1 г.Усмани

Рязанцева Т.Я.

2

 

Старший возраст: 9 – 11 классы

 

 

 

3

Швейкина Анастасия, 11

МБОУ СОШ с.Октябрьское

Ким Г.А.

1

4

Жданова Галина, 9-а

МБОУ СОШ с.Сторожевое

Коровина Т.С.

2

5

Левин Владислав, 9

МБОУ ООШ с.Никольское

Каниа О.С.

3

 

Номинация «Декоративно-прикладное искусство»

п/п

ФИО участника

 

Школа

Руководитель

Место

 

Младший возраст: 1- 4 классы

 

 

 

1

Киселёв Святослав, 2-в

МБОУ лицей №1 г.Усмани

Крамарева Г.Д.

1

2

Косякова Анастасия, 3-в

МБОУ лицей №1 г.Усмани

Шуклова Н.М.

2

3

Кирина Алина, 4-в

МБОУ СОШ №2 г.Усмани

Дрюнина Л.А.

3

4

Замолоцких Денис, 3-в

МБОУ лицей №1 г.Усмани

Шуклова Н.М.

3

5

Кирьянов Дмитрий, 1-г

МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Крутских Е.А.

Диплом

6

Акаткин Вадим, 1-а

МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Кондратьева Н.В.

Диплом

7

Кутищев Ярослав, 1-а

МБОУ лицей №1 г.Усмани

Страхова И.А.

Диплом

 

Средний возраст: 5 — 8 классы

 

 

 

28

Черных Валентина, 7

МБОУ ООШ с.Березняговка

Черных Е.Ф.

1

29

Спичёва Светлана, 8

МБОУ ДОД ЦДТ

Горяева Н.А.

1

30

Нартов Денис, 5

МБОУ ДОД ЦДТ

Деженина С.В.

2

31

Наквасина Виктория, 7

МБОУ ДОД ЦДТ

Лямзина М.М.

2

32

Лутова Анастасия, 6-а

МБОУ СОШ с.Сторожевое

Самойлова Е.И.

3

 

Старший возраст: 9 – 11 классы

 

 

 

33

Звягина Кристина, 9

МБОУ СОШ с.Октябрьское

Болотова Е.Ю.

1