Сейчас на сайте: 31
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
27.10.2015 г.
V муниципальный этап Всероссийского конкурса на лучшее знание государственной символики Российской Федерации

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса на лучшее знание государственной символики Российской Федерации среди учащихся общеобразовательных организаций.

В трёх номинациях конкурса приняли участие 64 школьника из 9 образовательных учреждений Усманского муниципального района.

Победителями и призёрами признаны:

номинация «Литературное творчество (проза, поэзия)»

младший возраст (1-4 классы)

1 место - Ануфриев Артём, учащийся 2-а класса МБОУ СОШ с.Завальное (педагог – Г.В.Лутова);

средний возраст (5-8 классы)

[Скругленный прямоугольник: Комитет по образованию администрации Усманского муниципального района] 1 место – Крицкая Кристина, учащаяся 5 класса МБОУ СОШ №3 г.Усмани (педагог – Т.П.Захарова);

2 место – Гоева Дарья, обучающаяся МБОУ ДОД ЦДТ (педагог – О.Д.Сироткина);

3 место – Ландышев Сергей, учащийся 5 класса МБОУ СОШ ст.Дрязги (педагог – В.А.Коробкина);

старший возраст (9-11 классы)

1 место – Долгушина Алиса, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ №2 г.Усмани (педагог – И.В.Цапина);

2 место – Корнелюк Юлия, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ №2 г.Усмани (педагог – Н.В.Крючкова);

номинация «Исследовательские работы»

средний возраст (5-8 классы)

1 место – Попов Никита, учащийся 6-в класса МБОУ лицея №1 г.Усмани (педагог – Т.Я.Разанцева);

2 место – Сайлиева Лейла, учащаяся 5-а МБОУ ООШ с.Поддубровка (педагог – Е.В.Елисеева);

3 место – Чученкова Ирина, учащаяся 8-б класса МБОУ СОШ с.Октябрьское (Куликовский филиал) (педагог – В.М.Леонова);

старший возраст (9-11 классы)

1 место – Ширяева Татьяна, учащаяся 10-а класса МБОУ СОШ с.Октябрьское (педагог – О.А.Маскова);

2 место – Першина Валерия, учащаяся 11 класса МБОУ СОШ №2 г.Усмани (педагог – Н.В.Крючкова);

номинация «Декоративно-прикладное искусство»

младший возраст (1-4 классы)

1 место – Косякова Анастасия, учащаяся 4-в класса МБОУ лицея №1 г.Усмани (педагог – Н.М.Шуклова);

1 место – Мурыгин Дмитрий, обучающийся МБОУ ДОД ЦДТ (педагог – Е.Э.Сушкова);

2 место – Зезюлина Софья, учащаяся 1-в класса МБОУ СОШ №2 г.Усмани (педагог – Л.А.Дрюнина);

3 место – Киселёва Анна, учащаяся 2-б класса МБОУ лицея №1 г.Усмани (педагог – С.И.Сундеева);

средний возраст (5-8 классы)

1 место – Долгушина Авигея, обучающаяся МБОУ ДОД ЦДТ (педагог – Н.В.Скрипкарь);

2 место – Козлова Элина, учащаяся 7 класса МБОУ ООШ с.Березняговка (педагог – Е.Ф.Черных);

2 место – Маркова Наталья, Кривенцова Светлана, учащиеся 5-а класса  МБОУ СОШ с.Сторожевое (педагог – Е.И.Самойлова);

3 место – Подхалюзина Анастасия, учащийся 5 класса МБОУ ДОД ЦДТ (педагог – Н.А.Горяева).