Сейчас на сайте: 24
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
11.12.2015 г.
Финал районного конкурса «Мир увлечений»

11.012.2015 г.  в МБОУ ДОД ЦДТ состоялся финал районного конкурса «Мир увлечений».Победителем  в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (бумага и картон) стала работа «Карнавальный костюм»  Мавриной Анастасии, уч-ся 4 «а» МБОУ лицея № 1; 2 место – работа «Светильник в технике квилтинга» Васнецовой Елизаветы, уч-ся 4 «а» кл. МБОУ СОШ с Октябрьское; 3 место – работа «Любуюсь – не налюбуюсь…» Лобачёвой Дарьи, уч-ся  1 «б» кл. МБОУ СОШ № 3 и работа «Дорога глазами детей» - Крамаренко Ивана, уч-ся  1 кл., МБОУ ООШ с Никольское.

 

Победителем в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (лепка из различных материалов) стала работа «Холодный фарфор» «Часы-светильник» - Балабас Полины, уч-ся 2 «а» кл., МБОУ СОШ с Октябрьское;  2 место – коллективная работа «Игрушка – «романушка»  уч-ся 4 «а» кл., МБОУ СОШ с Девица, 3 место – работа «Хозяин и хозяюшка» Прибыткова Кирилла и Козловцева Максима, уч-ся 2 «б» кл. МБОУ СОШ с Девица.   

Победителем в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (текстиль) стала работа «В поисках золотого руна» Тимофеевой Лидии, уч-ся 4 «а» кл. МБОУ СОШ №3; 2 место – работа «Зеркало - ночник» Шевяковой Алины, уч-ся 4 «а», МБОУ лицея № 1; 3 место – работа «Новогодняя игрушка» Поповой Ники, уч-ся 2 «а» кл., МБОУ СОШ ст Дрязги.

Победителем в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (бисероплетение) стала работа «Дерево из бисера» Савиной Анастасии, уч-ся 1 «в» кл. лицея № 1; 2 место – работа «Цветок – лаванда» Леоновой Дарьи, уч-ся 3 «б» кл. МБОУ СОШ №2.

Победителем в номинации «Техническое моделирование» стала работа «Солнечные часы»  Склядневой Ольги,  уч-ся 3 «б» кл. МБОУ лицея № 1; 2 место - работа «Модель самолёта «Хенкель ХЕ-51»  Сидоровского Артёма, уч-ся 1 «в», МБОУ лицея № 1; 3 место – работа «По синему морю…» Фролова Александра, уч-ся 1 «б» кл. лицея № 1.