Сейчас на сайте: 31
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
01.02.2016 г.
Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России».

В двух возрастных группах и пяти номинациях конкурса приняли участие 34 школьника из 10 образовательных учреждений Усманского муниципального района, предоставившие 194 фотографии.

 

Лауреаты муниципального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

 

п/п

Фамилия,

имя

Номинация

Класс

Образовательное

учреждение

Педагог

Результат

11-13 лет

1

Кванин Иван

Пейзаж

6

МБОУ лицей №1 г. Усмани

Шишкина Л.А., учитель русского языка и литературы

Победитель

2

Чайникова Дарья

Пейзаж

4

МБОУ СОШ с.Октябрьское

Чернышова О.В., учитель  начальных классов

Победитель

3

Замолотских Елизавета

Пейзаж

5

МБОУ СОШ №2 г. Усмани

Постольник Т.В., учитель начальных классов

2 место

4

Бабиков Александр

Пейзаж

6

МБОУ ООШ с.Березняговка

Проняева В.Н., учитель иностранного языка

2 место

5

Леонов Павел 

Пейзаж

5

МБОУ СОШ с.Октябрьское (Куликовский филиал)

Леонова Г.Н., учитель физики и математики

3 место

6

Литвинова Ангелина

Пейзаж

5

МБОУ СОШ №3 г. Усмани

Варфоломеева Н.И., учитель русского языка и литературы

3 место

7

Киреев Дмитрий

Портрет

7

МБОУ ООШ с.Никольское

Дроговозов С.В., учитель информатики

Победитель

8

Нурсеитова Кристина

Портрет

4

МБОУ СОШ с.Октябрьское (Куликовский филиал)

Душкина А.А, учитель начальных классов

2 место

9

Золотухина Юлия

Портрет

4

МБОУ СОШ с.Октябрьское

Чернышова О.В., учитель  начальных классов

2 место

10

Литвинова Виктория

 

Портрет

7

МБОУ СОШ №2 г. Усмани

Постольник Т.В., учитель начальных классов

3 место

11

Скороваров Ярослав

Репортаж

7

МБОУ ООШ с.Никольское

Дроговозов С.В., учитель информатики

Победитель

12

Чавкина Полина

Репортаж

7

МБОУ лицей №1 г. Усмани

Шишкина Л.А., учитель русского языка и литературы

Победитель

13

Бабиков Александр

Репортаж

6

МБОУ ООШ с.Березняговка

Проняева В.Н., учитель немецкого языка

2 место

14

Киселев Николай

Серия

6

МБОУ ООШ с.Никольское

Дроговозов С.В., учитель информатики

Победитель

15

Кванин Иван

Эксперимент

6

МБОУ лицей №1 г. Усмани

Шишкина Л.А., учитель русского языка и литературы

Победитель

14-17 лет

16

Елисеев Иван

Пейзаж

8

МБОУ лицей №1 г. Усмани

Шишкина Л.А., учитель русского языка и литературы

Победитель

17

Долгушина Алиса

Пейзаж

11

МБОУ СОШ №2 г. Усмани

Постольник Т.В., учитель начальных классов

Победитель

18

Данковцев Евгений

Пейзаж

8

МБОУ СОШ с.Сторожевое

Данковцева О.А., учитель начальных классов

2 место

19

Михалёв Даниил

Пейзаж

9

МБОУ СОШ ст.Дрязги

Ведринцева Е.А., заместитель директора по ВР

2 место

20

Черных Михаил

Пейзаж

8

МБОУ СОШ с.Сторожевое

Черных М.М., учитель химии

3 место

21

Борзунова Марина

Портрет

11

МБОУ лицей №1 г. Усмани

Шишкина Л.А., учитель русского языка и литературы

Победитель

22

Леонова Анастасия

Портрет

10

МБОУ СОШ №3 г. Усмани

Долматова Н.А., учитель русского языка и литературы

2 место

23

Насуленко Светлана

Портрет

10

МБОУ лицей №1 г. Усмани

Шишкина Л.А., учитель русского языка и литературы

2 место

24

Маликова Юлия

Портрет

10

МБОУ СОШ №3 г. Усмани

Долматова Н.А., учитель русского языка и литературы

3 место

25

Черных Михаил

Репортаж

8

МБОУ СОШ с.Сторожевое

Черных М.М., учитель химии

Победитель

26

Волков Александр

Репортаж

9

МБОУ СОШ с.Октябрьское

Сундеев С.Н., преподаватель-организатор ОБЖ

2 место

27

Коровина Виктория

Серия

11

МБОУ СОШ с.Сторожевое

Комарова Л.Е., учитель русского языка и литературы

Победитель

28

Косяков Михаил

Серия

8

МБОУ СОШ с.Октябрьское (Куликовский филиал)

Бабина Т.Ю., учитель иностранного языка

Победитель

29

Борзунова Марина

Серия

11

МБОУ лицей №1 г. Усмани

Шишкина Л.А., учитель русского языка и литературы

2 место

30

Маликова Юлия

Эксперимент

10

МБОУ СОШ №3 г. Усмани

Долматова Н.А., учитель русского языка и литературы

Победитель

31

Насуленко Светлана

Эксперимент

10

МБОУ лицей №1 г. Усмани

Шишкина Л.А., учитель русского языка и литературы

Победитель

31

Коваленко Анатолий

Эксперимент

9

МБУ ДО СЮН

Калинин Ю.А., педагог д/о

Победитель

32

Овчинникова Альбина

Эксперимент

10

МБОУ СОШ с.Октябрьское

Сундеев С.Н., преподаватель-организатор ОБЖ

2 место

33

Страхова Диана

Эксперимент

8

МБОУ СОШ №3 г. Усмани

Лазарева Н.Н., учитель иностранного языка

3 место