Сейчас на сайте: 30
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
10.03.2016 г.
Финал районного конкурса "Я - исследователь"

10.03.2016 г.  в МБОУ ДОД ЦДТ состоялся финал районного конкурса "Я - исследователь" среди детей младшего школьного возраста.

В итоговом туре оценивалась 30 работ учащихся из 8 школ района.

10.03.2016 г.  в МБОУ ДОД ЦДТ состоялся финал районного конкурса "Я - исследователь" среди детей младшего школьного возраста.

В итоговом туре оценивалась 30 работ учащихся из 8 школ района.

По результатам работы жюри определены победители.

            В номинации «Естествознание (живая природа)»:

1 место – Пищенюк Иван, уч-ся 3 «а» кл. МБОУ СОШ №3 (учитель Лутова Л.Н.);

2 место – Гауф Анжела и Яник, уч-ся 2 «а» кл. МБОУ с Октябрьское (учитель Скоморохова Г.И.);

3 место – Ясаков Тимур, уч-ся 3 «б» кл. СОШ № 2 (учитель Тараканова Л.Н.) и Новопольцева Ангелина и Прибытков Артём, уч-ся 4 «а» кл.  МБОУ СОШ с Девица (учитель Прибыткова Р.С.).

           В  номинации «Естествознание (неживая природа)»:

1 место – нет;

2 место – Сиротин Дмитрий, уч-ся 4 «в» кл. МБОУ лицей № 1 (учитель Шуклова Н.М.);

3 место – Лемешко Никита, уч-ся 2 «а» кл. МБОУ ООШ с Поддубровка (учитель Чернышова Т.Н.).

           В номинации "Гуманитарная":

1 место -  Глазкова Елизавета, уч-ся 4 «а» кл. МБОУ СОШ лицей №1 (учитель Борисова О.Н.);

2 место – Якубова Дарья, уч-ся 4 «б» кл.  МБОУ лицея № 1 (учитель Сапронова Л.Н.);

3 место – Бокарев Антон,  уч-ся 4 кл. МБОУ ООШ с Березняговка (учитель Перелыгина С.В.)  и Золотухина Юлия, уч-ся 4 «а» кл. МБОУ СОШ с Октябрьское ( учитель Чернышова О.В.)        

           В номинации «Физика-техника»:

1 место - Волков Артём, уч-ся 3 «а» кл.  МБОУ СОШ с Октябрьское (учитель Корнева А.В.);

2 место – Губина Елена, уч-ся 2 «в» кл. МБОУ лицея № 1 ( учитель Киселёва О.А.);

3 место – Каширин Даниил, уч-ся 4 «б» кл. МБОУ ООШ с Поддубровка ( учитель Панарина О.В.) и Пушкарёва Ирина, уч-ся 3 «а» кл. МБОУ СОШ № 3 (учитель Лутова Н.Л.).

            В номинации «Здоровье человека»:

1 место – Антонова Виктория, уч-ся 1 «б» кл. МБОУ СОШ  № 2 (учитель Политова Н.А.);

2 место – Тимофеева Лидия и Анастасия, уч-ся 4 «а» кл. МБОУ СОШ №3 (учитель Вандунц Л.Н.)

3 место – Богомолова Ксения, уч-ся 3 «б» кл. МБОУ СОШ № 3 (учитель Васильева Е.И.) и Логвинова Карина, уч-ся 4 «б» кл. МБОУ ООШ с Поддубровка ( учитель Панарина О.В.).