Сейчас на сайте: 30
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
19.12.2016 г.
финал районного конкурса «Мир увлечений»

МБОУ лицей №1 состоялся финал районного конкурса «Мир увлечений». По результатам работы жюри определены победители.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» - изделия из бумаги и картона:

1 место - «Ветряная мельница»  - Приходько Анастасия, Кодзоева Виктория, уч-ся 4 «в» кл МБОУ лицей №1. (учитель Крамарева Г.Д.);

2 место - «Домик-репка» - Кудинова Алёна, уч-ся 3 «б» кл. МБОУ СОШ с Девица (учитель Соболева Н.В.);

3 место -  «Клетка для птичек» - Барбашина Валерия, уч-ся 1 «а» кл. МБОУ лицей № 1. (учитель Борисова О.Н.).

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» - лепка из различных материалов:

1 место - «Мультипликационная карусель» - Балабас Полина, 3 «а» кл. МБОУ СОШ с Октябрьское (учитель Скоморохова Г.И.);

2 место – «Ёлочка своими руками» - Гаврилова Анастасия, Евстафьева Светлана, уч-ся 1 «а» кл. МБОУ СОШ с Октябрьское (учитель Чернышова О.В.);

3 место - «Семейный талисман» - Фролова Ангелина, уч-ся 1 «б» кл. МБОУ ООШ с Поддубровка (учитель Панарина О.В.).

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» текстиль:

1 место - «Рождественский венок» - Феофанова Юлия, Белоусова Диана, уч-ся 1 «б» кл. МБОУ СОШ с Октябрьское (учитель Боева Т.С.);

2 место - «Цветущая полянка» - Прибыткова Светлана, уч-ся 3 кл. МБОУ ООШ с Березняговка (учитель Бокарева Т.Г.);

3 место -  «Канзаши» - Межевикин Вадим, уч-ся  «2 в» МБОУ лицей №1 (учитель Костышина О.Н.).

  Номинация «Декоративно-прикладное творчество» - микс:

место - «Усадьба деда Мороза» - Манжос Ульяна, Борзунова Полина уч-ся 2 «а» кл. МБОУ лицея №1 (учитель Азарова В.Н.);
место - «Коврик из помпонов» - Ретюнских Полина, Козубаев Асадбек, уч-ся 3 «а» кл МБОУ лицей №1 (учитель Страхова И.А.);
место - «Кашпо-велосипед» - Жуков Владимир, уч-ся 2 «б» кл. МБОУ лицей №1 (учитель Боброва Л.В.).                                                             

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» - пластик:

место – «Чудеса своими руками» - Зезюлина Светлана, уч-ся 3 «в» кл МБОУ лицей №1 (учитель Киселёва О.А.);
место - « Павлин» - Верёвкина Вероника, уч-ся 1 «а» кл. МБОУ СОШ №2 (учитель Барабанова О.С.);
место  «Цветочное панно» - Тычная Ангелина, уч-ся 1 «б» кл, МБОУ ООШ с Поддубровка ( учитель Панарина О.В.).

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» - кулинария:

место - «Фруктовый букет в корзине» - Власов Владимир, уч-ся 2 «в» кл МБОУ лицей №1 (учитель Костышина О.Н.);
место - «Украшение праздничных тортов мастикой» - Савина Анастасия, уч-ся 2 «в» кл. МБОУ лицей № 1 и «Чайный сервиз» - Тищенко Ольга, уч-ся 1 «а» кл. МБОУ СОШ с Девица (учитель Прибыткова Р.С.).

Номинация «Техническое моделирование»:

- место  - «Корабль» - Волков Артём, уч-ся 4 «а» кл. МБОУ СОШ с Октябрьское (учитель Корнева А.В.);
- место - «Грузовой автомобиль МАСК сери Filat» - Сидоровский Артём, уч-ся 2 «в» кл МБОУ лицей №1 (Костышина О.Н.);
- место -  «Наш друг- светофор» - Васильева Анна, Крамаренко Иван, Суслова Ксения уч-ся 2 кл МБОУ ООШ с Никольское (учитель Шарапова А.В.).