Сейчас на сайте: 32
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
22.12.2016 г.
Муниципальный этап VI Регионального конкурса литературно-музыкальных композиций «Да святится Имя Твое»

 22 декабря 2016 г. в зале межпоселенческого центра культуры и досуга состоялся муниципальный этап VI Регионального конкурса литературно-музыкальных композиций «Да святится Имя Твое». Конкурс проводится с целью развития у детей творческих способностей, знакомства с православной традицией.

В конкурсе приняли участие 9 творческих коллективов из образовательных учреждений Усманского муниципального района:

МБДОУ д/с «Малыш» г.Усмани, МБДОУ д/с «Тополёк» с.Октябрьское;

МБУ ДО «Центр творчества» г.Усмани;

МБОУ СОШ с.Завальное, МБОУ СОШ с.Октябрьское, МБОУ СОШ с.Сторожевое, Стор-Хуторской филиал МБОУ СОШ с.Сторожевое, МБОУ ООШ с.Березняговка, МБОУ ООШ с.Никольское.

         По итогам конкурса победителями признаны следующие коллективы:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  - «Добрый мир» МБДОУ д/с «Тополёк» с.Октябрьское (руководитель – Китаева Лариса Петровна) – победитель в номинации «Дошкольные образовательные учреждения»;

- «Сударушка» МБДОУ д/с «Малыш» г.Усмани (руководитель – Сосна Людмила Александровна) - победитель в номинации «Лучшая хореография»;

      - «Ларчик» МБОУ ООШ с.Березняговка (руководитель – Перелыгина Светлана Владимировна) - победитель в номинации «Духовно-нравственный аспект постановки»;

      - «Лик» МБУ ДО «Центр творчества» г.Усмани (руководитель – Сироткина Ольга Дмитриевна) - победитель в номинации «Актёрское мастерство»;

- «Преемники» МБОУ СОШ с.Завальное (руководитель – Бубнова Ольга Ивановна) - победитель в номинации «Вокальное мастерство»;

- «Лучик» МБОУ СОШ с.Октябрьское (руководитель – Бешкарева Надежда Ивановна) - победитель в номинации «За оригинальность режиссёрского замысла».

      Специальным дипломом жюри «Лучший солист» награждена Трошина Марина (МБОУ СОШ с.Завальное).

Председатель жюри иерей  Дмитрий Малахов вручил всем участникам конкурса сладкие подарки.