Сейчас на сайте: 28
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
26.12.2016 г.
Муниципальный этап II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

Подведены итоги муниципального этапа II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности». Цели конкурса: формирование гармоничной личности, воспитание гражданина России.

В четырёх возрастных группах и двух номинациях муниципального этапа конкурса приняли участие 93 обучающихся из детских садиков и школ Усманского района. 

Работы победителей и призёров примут участие в региональном этапе конкурса.

п/п

Участник

Класс, учреждение образования

Тема

Руководитель

Результат

Номинация «Стихотворение»

8-10 лет

1

Стрельников Николай

3-А класс, МБОУ СОШ с.Сторожевое

Патриотизм

Терновых С.И.

2 место

2

Попова Диана

4 класс, МБОУ СОШ с.Завальное

Хорпякова Ю.Н.

3 место

3

Бокарев Антон

5  класс, МБОУ ООШ с.Березняговка

Гражданствен-ность

Ларюшкина Т.И.

1 место

4

Попова Ника

3-А класс, МБОУ СОШ ст.Дрязги

Здоровье

Золотухина О.Д.

2 место

5

Ивакина Стелла

3 класс, МБОУ СОШ с.Завальное

Природа

Лутова Г.В.

1 место

6

Лобачёва Дарья

6-Б класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Захарова Т.П.

1 место

7

Ануфриев Артём

3 класс, МБОУ СОШ с.Завальное

Лутова Г.В.

2 место

8

Антонова Виктория

2 класс, МБОУ СОШ №2 г.Усмани

Человек

Политова Н.А.

1 место

11-15 лет

9

Крицкая Кристина

6-Б  класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Патриотизм

Захарова Т.П.

1 место

10

Богачёва Полина

6-В класс, МБОУ

лицей №1 г. Усмани

Бормотова М.Г.

1 место

11

Артюхова Кристина

9 класс, МБОУ СОШ с.Октябрьское (Кривский ф-л)

Васильева С.А.

2 место

12

Смирнов Иван

9 класс, МБОУ СОШ с.Октябрьское (Кривский ф-л)

Васильева С.А.

3 место

13

Шаталова Виктория

5-В класс, МБОУ

лицей №1 г. Усмани

Боброва Л.В.

3 место

14

Коровина Валерия

8-В  класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Человек

Долматова Н.А.

1 место

15

Сундеева Анастасия

6  класс, МБОУ СОШ с.Октябрьское

Новинкина Н.В.

2 место

16

Артюхова Кристина

9 класс, МБОУ СОШ с.Октябрьское (Кривский ф-л)

Васильева С.А.

3 место

17

Наймушина Надежда

9 класс, МБОУ СОШ с.Октябрьское (Кривский ф-л)

Образование

Васильева С.А.

2 место

18

Якимова Ольга

7 класс, МБОУ ООШ с.Березняговка

Труд и творчество

Ларюшкина Т.И.

1 место

19

Чайникова Дарья

5 класс, МБОУ СОШ с.Октябрьское

Традиционные российские религии

Бешкарева Н.И.

2 место

20

Корнева Ксения

6-В класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Природа

Долматова Н.А.

1 место

21

Паюк Дарья

7 класс, МБОУ ООШ с.Березняговка

Ларюшкина Т.И.

2 место

22

Бельская Елизавета

7-Б класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Костерева Е.Н.

2 место

23

Голотвина Полина

6-А класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Варфоломеева Н.И.

3 место

24

Артюхова Кристина

9 класс, МБОУ СОШ с.Октябрьское (Кривский ф-л)

Семья

 

Васильева С.А.

3 место

16-21 год

25

Долгушина Лидия

10 класс, МБОУ СОШ №2 г.Усмани

Искусство и литература

Крючкова Н.В.

1 место

Номинация «Рисунок»

до 7 лет

26

Невзорова Вероника

МБДОУ д/с «Радуга»

Природа

Крярова А.С.

2 место

27

Попова Дарья

МБДОУ д/с «Радуга»

Насардинова А.Н.

3 место

28

Дудина Екатерина

МБДОУ д/с «Радуга»

Здоровье

Щербина Т.Г.

2 место

8-10 лет

29

Чивилёва Арина

4 класс, МБОУ СОШ с.Завальное

Семья

Хорпякова Ю.В.

3 место

30

Коробкина Дарья

3 класс, МБОУ СОШ ст.Дрязги

Природа

Токарева В.И.

3 место

31

Киселёва Елизавета

4-А класс, МБОУ СОШ №2 г.Усмани

Замолотских С.А.

3 место

32

Измайлова Татьяна

4-А класс, МБОУ СОШ №2 г.Усмани

Традиционные российские религии

Замолотских С.А.

1 место

33

Асташов Максим

2 класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Здоровье

Захарова Т.П.

3 место

11-15 лет

34

Делибалтова Деспина

6 класс, МБОУ СОШ с.Завальное

Патриотизм

Габидуллина Л.И.

1 место

35

Чапурина Елизавета

8 класс, МБОУ СОШ ст.Дрязги

Коробкина В.А.

2 место

36

Вандышева Валерия

9-Б класс, МБОУ

лицей №1 г. Усмани

Человек

Леонова И.В.

2 место

37

Осипова Эвелина

7 класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

   Социальная солидарность

Варфоломеева Н.И.

1 место

38

Гаджиева Виктория

7 класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

2 место

39

Коровин Дмитрий

7-В класс, МБОУ СОШ с.Сторожевое (Сторожевско-Хуторской филиал)

Семья

Коровина О.Ю.

1 место

40

Синицин Андрей

7 класс, МБОУ СОШ ст.Дрязги (Бреславский филиал)

Жидкова Л.И.

3 место

41

Туркина Анастасия

11 класс, МБОУ СОШ №2 г.Усмани

Природа

Крючкова Н.В.

1 место

42

Наймушина Надежда

9 класс, МБОУ СОШ с.Октябрьское (Кривский ф-л)

Болотова Е.Ю.

 

2 место

43

Осипова Эвелина

7 класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Варфоломеева Н.И.

3 место

44

Гашникова Ксения

6-В класс, МБОУ СОШ №2 г.Усмани

 Традиционные российские религии

Крючкова Н.В.

1 место

45

Трушина Софья

5-А класс, МБОУ СОШ №2 г.Усмани

Богатырёва Ж.Ю.

2 место

46

Осипова Эвелина

7 класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

   Искусство и литература

Варфоломеева Н.И.

3 место

47

Балабуха Яна

9-Б класс, МБОУ СОШ №2 г.Усмани

Наука

Хорошилова Н.К.

1 место

16-21 год

48

Большакова Светлана

11 класс, МБОУ СОШ №2 г.Усмани

Семья

Цапина И.В.

1 место

49

Никитина Анастасия

10 класс, МБОУ СОШ с.Завальное

Габидуллина Л.И.

2 место

50

Леонова  Анастасия

11 класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Природа

Долматова Н.А.

1 место