Сейчас на сайте: 87
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
Финал районного конкурса «Я - исследователь»

18.03.2019 г.  в МБУ ДО ЦТ состоялся финал районного конкурса «Я - исследователь» среди детей младшего школьного возраста.

По результатам работы жюри определены победители:

            в номинации "Гуманитарная":

1 место – Хорошилова Вероника, уч-ся 1 «а» класса МБОУ лицей №1, учитель Страхова И.А.;

2 место – Евстафьева Светлана, уч-ся 3 «а» класса МБОУ СОШ с Октябрьское, учитель Чернышова О.В.;

3 место –.Писарева Дарья, Вендеревских Иван, уч-ся МБОУ СОШ с Девица, учитель Соболева Н.В.;

в номинации «Естествознание (живая природа)»:

1 место – Елисеева Диана, Китаева Софья, уч-ся 4 «б» кл. МБОУ СОШ № 3, руководитель Зверева Т.И.;

2 место – Познышева Варвара, уч-ся 2 «б» кл. МБОУ СОШ № 2, учитель Тараканова Л.П.;

3 место – Панюхин Матвей, уч-ся 1 «а» МБОУ СОШ с Октябрьское, учитель Скоморохова Г.И.;

            в  номинации «Естествознание (неживая природа)»:

1 место – Щеглеватова Анна, уч-ся 2 «б» кл. МБОУ лицей № 1, учитель Шупкарина Е.Д.;

2 место – Корнева Стефания, уч-ся 2 «а» кл. МБОУ СОШ № 3, учитель Лутова Н.Л.;

3 место – Бражникова Тамара, Литвинова Лилия, Рощевкин Дмитрий, уч-ся 4 «а» кл МБОУ СОШ с Девица, учитель Соболева Н.В.;

в номинации «Физика-техника»:

1 место –  Косых Ярослава, Тищенко Ольга, уч-ся 3 «а» МБОУ СОШ с Девица, учитель Прибыткова Р.С.;

2 место - Елисеев Максим, уч-ся 4 «б» кл. МБОУ СОШ № 3 , учитель Захарова Т.П.;

3 место – Усолкин Данил, уч-ся 2 кл., МБОУ ООШ с Никольское, учитель Голотвина О.И.;

в номинации «Здоровье человека»:

1 место – Малахова Варвара, уч-ся 4 «б» кл. МБОУ СОШ № 3, учитель Захарова Т.П.;

2 место – Салманова Софья, уч-ся 2 «б» кл. МБОУ  СОШ № 3, учитель Васильева Е.И.;

3 место – Ситорина Арина, уч-ся  2 «в» кл. МБОУ СОШ № 3, учитель Колаева М.Л.;

в номинации «Увлечения»:

1 место – Чекунов Даниил, уч-ся 2 «а» кл. МБОУ лицей № 1, учитель Крюкова Л.Б.;

2 место – Бурыкин Александр, уч-ся 4 «б» кл. МБОУ лицей №1, учитель Боброва Л.В.;

3 место – Рыжкова Татьяна, уч-ся 4 «а» класса МБОУ лицей №1, учитель Азарова В.Н.