Сейчас на сайте: 24
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
«Мир увлечений»

16.12.2019 г. в МБУ ДО ЦТ состоялся финал районного конкурса «Мир увлечений». По результатам работы жюри определены победители и призёры конкурса:

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» - изделия из бумаги и картона:

1 место - «В гостях у воеводы» - Иванова Анна и Щедрин Кирилл, уч-ся 1 «б» кл. МБОУ СОШ № 3, учитель Захарова Т.П.

2 место – «Шкатулка для мамы» - Бочарский Егор, Кустова Русудан, Канина Александра, уч-ся 4 кл.МБОУ ООШ с Березняговка, учитель Перелыгина С.В.

3 место - «Вечный огонь» - Коробкин Иван, уч-ся 3 «а» кл. МБОУ Лицей №1, учитель Крюкова Л.Б. и «Зайчики» - Чернышова Полина, уч-ся 2 «б» кл. МБОУ СОШ с Девица, учитель Борисова Т.В.

     Номинация «Декоративно-прикладное творчество»  - изделия из природных материалов:

1 место – «Водопад» - Васильева Анастасия, уч-ся 3 «б» кл. МБОУ СОШ с Октябрьское, учитель Сухаруких Г.Н.

2 место – «Первый снег» - Тищенко Ольга, Косых Ярослава, 4 «а» кл. МБОУ СОШ с Девица, учитель Прибыткова Р.С.

3 место - «Пейзажи природы» - Черевашко Константин, уч-ся 3 «в» кл., МБОУ Лицей №1 Крамарева Г.Д.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» - изделия из текстиля:

1 место – «Новогодние украшения из фетра» - Гаврилова Анастасия, Клакотина Софья, Евстафьева Светлана, уч-ся 4«а» кл. МБОУ СОШ с Октябрьское, учитель Чернышова О.В.

2 место – «Игрушка «Кот» - Телегина Надежда, уч-ся 4 «б» МБОУ СОШ с Девица, учитель Борзых В.В.

3 место -  «Зайка-попрыгайка» - Рощевкина Валерия, уч-ся 4 «б» МБОУ СОШ с Девица, учитель Борзых В.В. и «Подарок маме Подушка» - Малыхина Полина, уч-ся 4 «в» кл. МБОУ Лицей №1, учитель Боброва Т.В.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество» - микс:

1 место –  «Дракон из пластиковых ложек» - Боева Виктория, уч-ся 4 «б» кл. МБОУ СОШ №2, учитель Боева Т.С

2 место –.«Спартак-Москва» - Кирилов Кирилл, уч-ся 1 «б» класса, МБОУ Лицей № 1. Учитель Боброва Л.В.

       Номинация «Декоративно-прикладное творчество» - изделия из пряжи и ниток:

1 место -  «Кукла-светильник» - Хорошилова Вероника, уч-ся 2 «а» кл, МБОУ Лицей №1, учитель Страхова И.А.

2 место  - «Новогоднее настроение» - Селезнёва Анна, уч-ся 2 «в» кл. МБОУ Лицей №1, учитель Киселёва О.А.

3 место – «Метод нитяных коконов» - Рябошлык Андрей, уч-ся 4 «б» кл. МБОУ СОШ с Сторожевое, учитель Иванникова А.Н.

        Номинация «Декоративно-прикладное творчество» - поделки из папье-маше:

1 место – «Дракон» - Фролова Ангелина, уч-ся 4 «б» кл МБОУ ООШ с Поддубровка, учитель Панарина О.В.

        Номинация «Техническое моделирование»:

место - «Домик-светильник» -Тонких Анна, уч-ся 2 «а» кл. МБОУ СОШ с Октябрьское, учитель Скоморохова Г.И.