Сейчас на сайте: 32
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
04.02.2014 г.
Муниципальный этап XIV Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Адрес детства - Россия»

Подведены итоги муниципального этапа XIV Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Адрес детства - Россия», в котором приняли участие  37 обучающихся из 10 образовательных учреждений Усманского района.

 Конкурс проходил в двух возрастных категориях (11-13 лет и 14-18 лет) и по двум направлениям: декоративно-прикладное творчество (6 номинаций), литературное творчество (5 номинаций). В конкурсе приняли участие  37 обучающихся из 10 образовательных учреждений Усманского района.

Жюри определены победители и призёры муниципального этапа конкурса «Адрес детства – Россия»: 

 

«Декоративно-прикладное творчество – «Мастер – золотые руки»

 

 

Участник, возраст, класс

Образовательное учреждение

Руководитель

Место

Мастерская «Ткачество»

1

Бокрева Эвелина Константиновна, 12 лет

МБОУ ДОД ЦДТ, д/о «Вышивка»

Власова Е.А., педагог дополнительного образования

1

2

Гончарова Маргарита Евгеньевна, 12 лет

МБОУ ДОД ЦДТ, д/о «Гобелен»

Горяева Н.А., педагог дополнительного образования

2

3

Белозорова Алиса Романовна, 12 лет

6-А класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Лазарева Н.Н., учитель иностранного языка

3

Мастерская «Работа с тканью»

4

Ретюнских Ирина Владимировна, 12 лет

МБОУ лицей №1 г.Усмани

Шишкина Л.А., учитель русского языка и литературы

2

Мастерская «Работа с природными материалами»  

5

Соболева Татьяна Александровна, 12 лет

6-А класс, МБОУ СОШ с.Девица

Соболева Н. В., воспитатель

1

6

Поротикова Алёна Сергеевна, 15 лет

МБОУ ДОД ЦДТ, д/о «Рукотворец»

Скрипкарь Н.В., педагог дополнительного образования

1

Мастерская «Изготовление куклы»

7

Ракитина Мария Сергеевна, 12 лет

МБОУ ДОД ЦДТ, д/о «Подружки-рукодельницы»

Лямзина М.М., педагог дополнительного образования

1

Мастерская «Изготовление головных уборов и аксессуаров к костюму»

8

Бокрева Эвелина Константиновна, 12 лет

6-В класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Нохрина И.А., учитель математики

1

9

Целовальникова Ирина Дмитриевна, 12 лет

6-В класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Нохрина И.А., учитель математики

2

 

«Слово: литературное творчество»

 

 

ФИО участника

Школа

Руководитель

Место

11 - 13 лет

«Проба пера» («Пишем сказки…»)

1

Матюнина Светлана Григорьевна, 13 лет

7-Б класс, МБОУ СОШ №2 г.Усмани

Крючкова Н.В., учитель русского языка и литературы

1

2

Федяев Максим Юрьевич, 13 лет

7-Б класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Мельникова Г. К., учитель русского языка и литературы

2

3

Спиридонова Ольга Александровна, 11 лет

5-Б класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Мельникова М.А., учитель русского языка и литературы

2

4

Белозорова Алиса Романовна, 12 лет

6-А класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Виноградова Л.И., учитель русского языка и литературы

3

5

Катанникова Ирина Андреевна, 11 лет

5-В класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Варфоломеева Н.И., учитель русского языка и литературы

3

6

Межевикина Евгения Владимировна, 11 лет

5-Б класс, МБОУ лицей №1 г.Усмани

Шишкина Л.А., учитель русского языка и литературы

3

14 - 18 лет

«Проза» малая форма (рассказ, повесть)

7

Спиридонова Екатерина Александровна, 16 лет

10 класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Мельникова Г. К., учитель русского языка и литературы

1

8

Крутских Марина Алексеевна, 16 лет

11 класс, МБОУ СОШ с.Завальное

Габидуллина Л.И., учитель русского языка и литературы

2

9

Туркина Анастасия Андреевна, 14 лет

7-В класс, МБОУ СОШ №2 г.Усмани

Крючкова Н.В., учитель русского языка и литературы

3

«Публицистика»

10

Першина Валерия Олеговна, 14 лет

9-А класс, МБОУ СОШ №2 г.Усмани

Крючкова Н.В., учитель русского языка и литературы

1

11

Паньков Богдан Олегович, 14 лет

8-А класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Варфоломеева Н.И., учитель русского языка и литературы

2

12

Евдокимова Екатерина Станиславовна, 16 лет

класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Костерева Е.Н., учитель русского языка и литературы

3

«Журналистика» (репортаж, статья, обзор и т.д.)

13

Богатырёва Евгения Сергеевна, 16 лет

10 класс, МБОУ СОШ №2 г.Усмани

Крючкова Н.В., учитель русского языка и литературы

1

14

Вдовиченко Екатерина Дмитриевна, 14 лет

9 класс, МБОУ ООШ с.Березняговка

Алимагомедова П.М., воспитатель

2

«Поэзия»

15

Невежина Валентина Игоревна, 14 лет

8-В класс, МБОУ лицей №1 г.Усмани

Бормотова М. Г., учитель русского языка и литературы

1

16

Паньков Богдан Олегович, 14 лет

8-А класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Варфоломеева Н.И., учитель русского языка и литературы

2

17

Абдулаева Мата Бекхановна, 14 лет

8-В класс, МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Долматова Н.А., учитель русского языка и литературы

3