Сейчас на сайте: 29
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
04.02.2014 г.
Муниципальный этап XX Международного конкурса детских рисунков «Олимпиада – Сочи 2014»

Подведены итоги муниципального этапа XX Международного конкурса детских рисунков «Олимпиада – Сочи 2014». В четырёх возрастных категориях и двух номинациях конкурса приняли участие 44 обучающихся из 10 общеобразовательных учреждений Усманского района.

Жюри определены победители и призёры муниципального этапа конкурса «Олимпиада – Сочи 2014»:

Номинация «Живопись, графика»

 

 

Участник, класс

Школа

Руководитель

Место

7 - 10 лет

1

Болдырев Николай Сергеевич, 2-Б

МБОУ ООШ с.Поддубровка (Боровской фил)

 Панарина О.В., учитель начальных классов

1

2

Жолудева Екатерина Сергеевна, 3-А

МБОУ СОШ с.Сторожевое

Данковцева О.А., учитель начальных классов

2

3

Коровин Дмитрий Анатольевич, 4-В

МБОУ СОШ с.Сторожевое (Стор-Хуторской фил)

Коровина О.Ю., учитель начальных классов

2

4

Кузнецова Лилия Андреевна, 4-В

МБОУ СОШ с.Девица (Кр-Байгорский фил)

Борисова Т.В., учитель начальных классов

3

11 - 13 лет

5

Хорошилова Валерия Дмитриевна, 6-Б

МБОУ СОШ №2 г.Усмани

Хорошилова Н.К., учитель русского языка и литературы

1

6

Почечуева Елизавета Владимировна, 5-Б

МБОУ лицей №1 г.Усмани

Шишкина Л.А., учитель русского языка и литературы

2

7

Беседина Алина Евгеньевна, 6-А

МБОУ лицей №1 г.Усмани

Шишкина Л.А., учитель русского языка и литературы

3

8

Смольянинова Мария Олеговна, 5-А

МБОУ ООШ с.Поддубровка

Логвинова Л.Н., учитель математики

3

9

Скачкова Валерия Игоревна, 5-А

МБОУ СОШ №3 г.Усмани

Виноградов С.М., учитель изобразительного искусства

3

14 - 15 лет

10

Большакова Светлана Михайловна, 8-Б

МБОУ СОШ №2 г.Усмани

Ляленко Е.А., учитель химии

1

11

Овчинникова Альбина Дмитриевна, 8-В

МБОУ СОШ с.Октябрьское (Кривский филиал)

Болотова Е.Ю., учитель изобразительного искусства

1

12

Чечурин Дмитрий Юрьевич, 8-А

МБОУ СОШ ст.Дрязги

Митина О.В., учитель истории и обществознания

1

13

Колесникова Валерия Анатольевна, 10

МБОУ СОШ с.Завальное

Габидуллина Л.И., учитель русского языка и литературы

2

14

Клеймёнова Оксана Сергеевна

МБОУ лицей №1 г.Усмани

Шишкина Л.А., учитель русского языка и литературы

3

16 - 17 лет

15

Малева Ника Александровна, 11

МБОУ СОШ №2 г.Усмани

Цапина И.В., учитель истории и обществознания

1

16

Замолоцких Сергей Алексеевич, 10-А

МБОУ СОШ с.Сторожевое

Коробкина Т.В., учитель начальных классов

2

 

Номинация «Декоративно-прикладные работы»

 

 

ФИО участника

Школа

Руководитель

Место

7 - 10 лет

1

Балаева Олеся Дмитриевна, 4

МБОУ СОШ с.Завальное

Лутова Г.В., учитель начальных классов

1

14 - 15 лет

2

Корчагин Сергей Геннадьевич, 8-А

МБОУ ООШ с.Поддубровка

Корчагина О.Н., учитель химии и биологии

1