Сейчас на сайте: 15
Горячая линия
75 лет Победы!
75 лет Победы!
КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ
ГТО
ВсОШ
dostupno48.ru
Узнай свой результат ЕГЭ
Информационный материал ЕГЭ

Очередь
Рейтинг@Mail.ru
Золотой ключик
Официальный сайтдля размещения информации о государстве
Независимая оценка качества образования
Электронные трудовые книжки
09.02.2014 г.
Районная олимпиада по основам дорожной безопасности «Дорожная азбука»

9 февраля 2014 года проведена  районная олимпиада по основам дорожной безопасности «Дорожная азбука». Участие в  районной олимпиаде приняли учащиеся из 11-ти школ: МБОУ лицей №1 г. Усмани, МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №3 г. Усмани, МБОУ СОШ с. Октябрьское, Куликовский филиал МБОУ СОШ с. Октябрьское, МБОУ СОШ ст. Дрязги, МБОУ СОШ с. Поддубровка, МБОУ СОШ с. Сторожевое, МБОУ ООШ с. Березняговка, МБОУ ООШ с. Никольское. МБОУ СОШ с. Девица, МБОУ СОШ с. Завальное.

 Лучшие знания по основам дорожной безопасности показали учащиеся МБОУ лицея №1 г. Усмани, МБОУ СОШ с. Сторожевое.

РЕЗУЛЬТАТЫ

районной олимпиады по основам дорожной безопасности «Дорожная азбука»

 

ФИО

учащегося

Наименование учреждения

Количество неправильных ответов из 40 тестов

Время ответов

ФИО руководителя, подготовившего  обучающегося

5 класс

1 место

Карташова Анастасия

МБОУ лицей №1 г. Усмани

0

1,57

Кувалдин А.Г.

2 место

Варфоломеева Елизавета

МБОУ СОШ с. Сторожевое

1

1,40

Черных Ю.М.

3 место

Скороваров Ярослав

МБОУ ООШ с. Никольское

3

3.14

Киселёва О.В.

6 класс

1 место

Черных Михаил

МБОУ СОШ с. Сторожевое

0

1,48

Черных Ю.М.

2 место

Баткаева Дарья

МБОУ  лицей №1 г. Усмани

6

1.58

Кувалдин А.Г.

3 место

Медведева Диана

МБОУ СОШ №2 г. Усмани

6

2,49

Требунских В.А.

7 класс

1 место

Авцинова Анастасия

МБОУ лицей №1 г. Усмани

0

1,47

Кувалдин А.Г.

2 место

Бражников Даниил

МБОУ СОШ с. Октябрьское

0

1.59

Сундеев С.Н.

3 место

Самойлов Максим

МБОУ СОШ с. Сторожевое

1

2,36

Черных Ю.М.

8 класс

1 место

Фурсова Валерия

МБОУ лицей №1 г. Усмани

0

1,22

Кувалдин А.Г.

2 место

Старцев  Валерий

МБОУ СОШ с. Сторожевое

0

1,33

Черных Ю.М.

3 место

Леонов Алексей

Куливовский филиал  МБОУ СОШ с. Октябрьское

0

1.34

Сундеев С.Н.

9 класс

1 место

Пантеев Игорь

МБОУ лицей №1 г. Усмани

0

1.50

Кувалдин А.Г.

2 место

Паюк Анастасия

МБОУ ООШ с. Березняговка

0

2.07

Фролова Л.Н.

3 место

Бондарев Андрей

Куливовский филиал  МБОУ СОШ с. Октябрьское

4

2,14

Сундеев С.Н.

10 класс

1 место

Рассказова Анна

МБОУ лицей №1 г. Усмани

1

1,26

Кувалдин А.Г.

2 место

Замолоцких Сергей

МБОУ СОШ с. Сторожевое

1

1,46

Черных Ю.М.

3 место

Наквасин Кирилл

МБОУ СОШ №2 г. Усмани

5

2,00

Требунских В.А.

11 класс

1 место

Черных Евгений

МБОУ СОШ с. Сторожевое

0

1,35

Черных Ю.М.

2 место

Дрюнин Роман

МБОУ СОШ №2 г. Усмани

6

2,21

Требунских В.А.

3 место

-

-

-

-

-